২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৮ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
জিয়াউর রহমান মুক্তিযোদ্ধা নন এটা মানি না : কাদের সিদ্দিকী

জিয়াউর রহমান মুক্তিযোদ্ধা নন এটা মানি না : কাদের সিদ্দিকী

অনলাইন ডেস্ক
জিয়াউর রহমান মুক্তিযোদ্ধা নন এ কথাটি আমি মানি না। আওয়ামী লীগের অনেক নেতা কর্মীরাই বলেন, জিয়াউর রহমান নাকি বঙ্গবন্ধুকে খুন করেছেন, জড়িত ছিলেন অথবা জানতেন‌। এসব মুখে না বলার চেয়ে মামলা দিয়ে সাক্ষী প্রমাণে মরণোত্তর ফাঁসি দিলেও আমার কোনো আপত্তি নেই। কিন্তু তিনি কোনো মুক্তিযোদ্ধাই নন, পাকিস্তানিদের এজেন্ট এ কথা বলে মুক্তিযোদ্ধাদের ছোট করা ভালো না।

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে টাঙ্গাইলের সখীপুরে দারিয়াপুর ইউনিয়ন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীরউত্তম এসব কথা বলে।

তিনি বলেন, বিএনপির ভাইয়েরা হাওয়া ভবন বানিয়েছিল কিন্তু আওয়ামী লীগও খাওয়া ভবন কম বানায় নাই। একবারের জন্যও বিএনপি বলেনি হাওয়া ভবন করা আমাদের ভুল হয়েছে, অন্যায় হয়েছে- মাফ চাই।

ড. কামাল হোসেন সম্পর্কে কাদের সিদ্দিকী বলেন, আমার জীবনের সবচেয়ে বড় ভুল তাকে নেতা মেনে সবার পরে তার পেছনে গিয়েছিলাম, তিনি বিএনপির সঙ্গে জোট করেছিলেন। কিন্তু তিনি কোনো বড় নেতা নন। আমি যেমন সবার পরে জোটে গিয়েছিলাম তেমনি নির্বাচনের এক মাস পরে আমি জোট ছেড়ে দিয়েছি।

দেলোয়ার হোসেন নবীর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান খোকা বীরপ্রতীক, কেন্দ্রীয় সদস্য শামীম আল মনসুর আজাদ সিদ্দিকী, কেন্দ্রীয় যুব আন্দোলনের সভাপতি হাবিবুন-নবী-সোহেল, দুলাল হোসেন, সানোয়ার হোসেন সজীব, সানোয়ার হোসেন মাস্টার, আশিক জাহাঙ্গীর, আবু জাহিদ রিপন প্রমুখ বক্তব্য দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019